CIRCUIT AVENIRS et JEUNES 71 PLOT 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Janvier 2020 à LE CREUSOT (FRA)
Alysson COMEAU (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:67 - 1:07:84 |
2:06.51 | 249 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A 1:00:27 - 1:06:98 |
2:07.25 | 241 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.17 | 218 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:58.38 | 213 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:40 - 0:53:82 |
1:43.22 | 117 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:50:37 - 0:53:97 |
1:44.34 | 104 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.57 | 347 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:42.00 | 330 pts |
Léo DETHOOR (12 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.90 | 106 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.95 | 28 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.50 | 143 pts |
Ali Eren ERISGEN (14 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.36 | 152 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.49 | 227 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:41.18 | 270 pts |
Maxime GUYNOT (14 ans - Juniors)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.66 | 398 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:50.89 | 303 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.37 | 394 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:41.52 | 460 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:68 - 0:41:31 |
1:17.99 | 462 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37:48 - 0:41:59 |
1:19.07 | 439 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:36.44 | 455 pts |
Thomas KHALFOUNE (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:59.71 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 1:01.60 | 1 pts |
Louis LEFEBVRE (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.20 | 118 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.80 | 114 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.79 | 92 pts |
Eva MAZZOCCHI (11 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.96 | 74 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.16 | 129 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.89 | 1 pts |
Melvin MOSCATO (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:84 - 1:03:35 |
1:58.19 | 186 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:52:88 - 1:02:18 |
1:55.06 | 221 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.02 | 247 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:52.92 | 250 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:46:75 |
1:30.59 | 231 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.26 | 302 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:41.27 | 267 pts |
Ahmed NAIRI (12 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:02.45 | 69 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.19 | 90 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.72 | 93 pts |
Zoé NUNES (12 ans - Jeunes)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.57 | 339 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:51.36 | 407 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.70 | 277 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.45 | 211 pts |
Awena PENNEC (13 ans - Jeunes)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.35 | 170 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 1:01.96 | 138 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.90 | 359 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:48.43 | 374 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Léonie PETITOT-LAGARDE (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.80 | 332 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:53.51 | 341 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.34 | 479 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:46.06 | 453 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.89 | 335 pts |
Clélia POIVEY (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.59 | 60 pts |
Youcef SADAOUI (12 ans - Jeunes)
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:12.71 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.87 | 1 pts |
Tolga TIKIZ (12 ans - Jeunes)
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.52 | 149 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.89 | 55 pts |