9ème meeting régional de Montceau
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 09 Mars 2019 au Dimanche 10 Mars 2019 à MONTCEAU-LES-MINES
Alexis BODET (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:06 - 0:35:02 |
1:05.08 | 957 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:30:53 - 0:34:12 |
1:04.65 | 968 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.39 | 1061 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:27.84 | 1032 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.48 | 716 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:40 - 0:31:91 |
1:01.31 | 890 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.35 | 1012 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.94 | 973 pts |
Carole BRUCCI (16 ans - Juniors)
30ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:06 - 0:53:36 |
1:40.42 | 617 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:40.41 | 617 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.85 | 641 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.51 | 509 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:44.47 | 510 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:88 - 0:43:13 |
1:21.01 | 500 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.21 | 590 pts |
Solène COMMUN (14 ans - Juniors)
95ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.19 | 100 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.69 | 307 pts |
|||
73ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.83 | 247 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:32 - 1:00:21 |
1:50.53 | 49 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.78 | 232 pts |
Walter COSSIN (16 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26:75 - 1:49:15 |
3:15.90 | 196 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.28 | 606 pts |
Audrey DELAPORTE (17 ans - Juniors)
89ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.97 | 316 pts |
|||
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.39 | 438 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. |
Erwan DELAPORTE (16 ans - Juniors)
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.27 | 61 pts |
|||
46ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:48.56 | 164 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:00 - 0:48:65 |
1:30.65 | 230 pts |
Yann GOIMARD (18 ans - Senior)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.62 | 921 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:30.79 | 852 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.15 | 796 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:37.40 | 785 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.84 | 816 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:30:92 - 0:33:80 |
1:04.72 | 791 pts |
Margot KOZLOWSKI (18 ans - Senior)
79ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.26 | 414 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.74 | 568 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:47.32 | 546 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:05 - 0:44:07 |
1:24.12 | 430 pts |
Pierre-Etienne LAUBERAT (15 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:99 - 0:50:73 |
1:30.72 | 396 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.63 | 546 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.29 | 378 pts |
|||
51ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.79 | 379 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:55 - 0:36:68 |
1:11.23 | 619 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.27 | 659 pts |
Maïlys MOREAU (17 ans - Juniors)
63ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:82 - 0:51:67 |
1:41.49 | 378 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:13 - 0:45:58 |
1:25.71 | 397 pts |
Fabiola RAJAONARIVELO (18 ans - Senior)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.64 | 868 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:33.68 | 866 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.09 | 801 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:41.94 | 764 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:96 - 0:44:83 - 0:45:57 - 0:44:62 |
2:53.98 | 731 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:82 - 0:41:06 |
1:18.88 | 812 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.87 | 879 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:36.75 | 836 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:57 - 0:34:49 |
1:06.06 | 909 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:32:10 - 0:36:52 |
1:08.62 | 830 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.33 | 931 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:29.80 | 965 pts |