Journée d'Hiver 71
Compétition Départementale en bassin de 50m
Le Dimanche 05 Fevrier 2017 à MONTCEAU-LES-MINES
Enes BERBEROGLU (17 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:25.18 | 497 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:33:48 - 1:40:62 |
3:14.10 | 209 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.73 | 512 pts |
Alexis BODET (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15:42 - 1:26:36 |
2:41.78 | 508 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.46 | 743 pts |
Carole BRUCCI (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:40:14 - 1:44:00 |
3:24.14 | 274 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:28.18 | 347 pts |
Audrey DELAPORTE (15 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:58.05 | 350 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:57:29 - 2:17:87 |
4:15.16 | 23 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Yann GOIMARD (16 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:55.07 | 562 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:20.76 | 585 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.10 | 809 pts |
Amir HADJAM (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:34.40 | 352 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:18.86 | 444 pts |
Margot KOZLOWSKI (18 ans - Senior)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:46.26 | 520 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.09 | 330 pts |
Emma MARIE (17 ans - Juniors)
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:27.55 | |||||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.19 | 593 pts |
Maïlys MOREAU (15 ans - Juniors)
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:45.18 | |||||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:39:23 - 1:45:57 |
3:24.80 | 269 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:29.43 | 323 pts |
Fabiola RAJAONARIVELO (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:17:48 - 1:20:53 |
2:38.01 | 737 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.92 | 821 pts |
Tom SACLIER (16 ans - Juniors)
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28:12 - 1:30:47 |
2:58.59 | 336 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.53 | 636 pts |